Футбол Динамо Дублин играет с Russian F.K. в Голуэе

Футбол стал основной целью визита гостей Дублина в Голуэй.

В марте в Голуэе впервые прошла футбольная встреча между русскоязычными командами из Голуэя и Дублина.

Первый тайм прошёл в равной борьбе между Russian F.K. и Динамо Дублин и команды ушли на перерыв, так и не открыв счёт

В перерыве очень душевно смотрелось то, как игроки, воспользовавшись несколькими минутами отдыха, держали своих детей на руках. Те же в свою очередь как могли поддерживали своих пап во время матча, некоторые в пылу азарта даже выбегали на поле. Там же, в свою очередь, обстановка хоть и была дружественной но уступать не хотел никто.

И всё же во втором тайме хозяева поля, проявив «гостеприимность» умудрились пропустить два гола в результате чего встреча закончилась со счётом 2-0 в пользу гостей из Дублина.

Хотелось бы поблагодарить гостей из Дублина за то, что они смогли найти время и приехать на нашу землю. И надеемся на то, что в будущем будет еще много таких матчей.